方向 | 线 路 | 发 车 时 间 | 里程/KM | 票价/元 | 备注 |
向 东 | 郑 州 | 7:40 | 310 | 60.00 | 大巴 |
洛 阳 | 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 | 200 | 23.00 | ||
三门峡 | 每6分钟一班 | 58 | 6.50 | ||
寺 河 | 8:30 12:00 15:30 | 48 | 6.00 | ||
闫 村 | 14:30 | 41 | 5.00 | ||
向
西 | 西安 | 6:20 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 | 220 | 30.00 | |
豫灵 | 每15分钟一班 | 63 | 7.50 | ||
故县 | 每15分钟一班 | 45 | 6.00 | ||
阳平 | 每10分钟一班 | 24 | 3.50 | ||
黄帝陵 | 每20分钟一班 | 35 | 4.00 | ||
向
南 | 内乡 | 4:00 | 295 | 37.00 | |
西峡 | 5:00 | 245 | 30.00 | ||
栾川 | 7:008:5513:15 | 171 | 23.00 | ||
桑坪 | 上午每30分钟一班 | 169 | 21.00 | ||
卢氏 | 下行每20分钟一班 | 83 | 11.00 | ||
朱阳 | 每20分钟一班 | 44 | 5.50 | ||
五亩 | 每20分钟一班 | 12 | 1.00 | ||
东庙 | 9:0015:30 | 37 | 5.00 | ||
窑坡 | 15:40 | 51 | 6.00 | ||
白马 | 15:20 | 33 | 4.00 | ||
卫家磨 | 15:00 | 35 | 6.00 | ||
固水 | 16:00 | 54 | 6.50 | ||
周家原 | 11:3015:30 | 38 | 3.00 | ||
向北 | 老城 | 每40分钟一班 | 29 | 3.50 | |
夜 班 车 | 郑州 | 22:30 | 310 | 70.00 | |
关林 | 23:30 | 200 | 35.00 | ||
西安 | 24:00 | 220 | 50.00 |